Jean-Baptiste Joseph WICAR (1762-1834)
Portrait... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Dessin avec rehauts de couleur, signé et daté 1790 en bas à droite 17 x 11.5 cm annoté au dos avec date : 2/7/90 (voir photo)
Encadré