Alfred GRÉVIN (1827-1892) attribué à
Le petit... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Le petit Pierrot à la pomme
Epreuve en bronze, fonte d'édition de la première moitié du XXe siècle à patine argentée, signée sur la terrasse, socle en marbre vert Haut. totale : 18 cm