Théodore RIVIERE (1857-1912)
Phryné
Epreuve... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Théodore RIVIERE (1857-1912)
Phryné
Epreuve en bronze, fonte d'édition première moitié du XXe siècle à patine dorée, signée sur la terrasse, socle en onyx vert Haut. totale : 16 cm