Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Picador à cheval,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Picador à cheval, 1876
Epreuve en bronze, fonte d'édition autour de 1900 à patine brune Hauteur : 72 cm
(Usures et quelques retouches à la patine)