Lot n° 182

Estimation :

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 4.26 cts. F/VVS2. Il est accompagné d'un certificat LFG n° 395568 du 07.11.2022. Poids brut : 5,2 g. Tour de doigt : 52. (avec élément de mise à grandeur)