Pierre BACH (1906-1971)
Le Village d'Ota, le Mont des Seigneurs en arrière-plan, Corse.
Huile sur panneau de bois.
Signée en bas à droite.
Au revers du panneau, une esquisse de la composition de l'avers.
45,5 x 55 cm.
Manques aux bords du revers.