Lot n° 25

Estimation :

Pierre BACH (1906-1971) Le Village d'Ota, le Mont des Seigneurs en arrière-plan, Corse. Huile sur panneau de bois. Signée en bas à droite. Au revers du panneau, une esquisse de la composition de l'avers. 45,5 x 55 cm. Manques aux bords du revers.