Lot n° 22

Estimation :

École française du début du XXe siècle "Calanques de Porto et golfe", Corse. Huile sur toile. Porte une signature "E.MIGNARD" et daté 1938 en bas à droite, située au dos. 24,5 x 33 cm. Très léger enfoncement.