L’envol, 1990
Gravure et polychromie sur carreau de marbre, signée et datée en bas au centre
30.3 x 30.3 cm - 11 7/8 x 11 7/8 in.
PROVENANCE
Collection privée Suisse, acquise en 2000 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis