(COTE D'IVOIRE) Ancien masque DAN, 1ère moitié... Lot 11
Résultat :
Estimation :
(COTE D'IVOIRE) Ancien masque DAN, 1ère moitié du XXe siècle, hauteur : 23 cm, belle patine
(IVORY COAST) Old DAN mask, 1st half of the 20th century, height: 23 cm, beautiful patina
(ELFENBEINKÜSTE) Antike DAN-Maske, 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts, Höhe: 23 cm, schöne Patina