(CHINE) Vase en porcelaine à décor d'animaux et... Lot 34
Résultat :
Estimation :
(CHINE) Vase en porcelaine à décor d'animaux et d'un grand poème sur l'autre face, anses collées à tête de chien de Fô, deuxième moitié du XXe siècle, hauteur 44 cm
(CHINA) Porcelain vase decorated with animals and a large poem on the other side, glued handles with Noh dog head, second half of the 20th century, height 44 cm
(CHINA) Porzellanvase mit Tierdekor und einem großen Gedicht auf der anderen Seite, geklebte Henkel mit Fô-Hundekopf, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts, Höhe 44 cm