Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

(CHINE) Vase en porcelaine à décor d'animaux et d'un grand poème sur l'autre face, anses collées à tête de chien de Fô, deuxième moitié du XXe siècle, hauteur 44 cm | (CHINA) Porcelain vase decorated with animals and a large poem on the other side, glued handles with Noh dog head, second half of the 20th century, height 44 cm | (CHINA) Porzellanvase mit Tierdekor und einem großen Gedicht auf der anderen Seite, geklebte Henkel mit Fô-Hundekopf, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts, Höhe 44 cm