Céramique de la chine Epoque XXème siècle
Vase... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine
blanche décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose des huits immortels dans une barque, sur l'autre côté une calligraphie.
H : 43.5 cm.