(CHINE) Partie d'un étui à cartes de visite, en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
(CHINE) Partie d'un étui à cartes de visite, en ivoire, sculptée de personnages religieux, fin XIXe-début XXe siècle, 82 x 48 mm
(CHINA) Part of a business card case, ivory, carved with religious figures, late 19th-early 20th century, 82 x 48 mm
(CHINA) Teil eines Visitenkartenetuis, aus Elfenbein, mit geschnitzten religiösen Figuren, Ende 19. bis Anfang 20. Jahrhundert, 82 x 48 mm