Céramique de la chine Epoque XXème siècle
Bol... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine
blanche décorée en émaux polychromes de pêchers et chauves souris. Au revers de la base la marque "zhu dai tang zhi". D. 16,4 cm.