Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

(CHINE) Vase Gu en porcelaine bleu blanc à décor de personnages Chine, début du XXe siècle, marque apocryphe Kangxi, Hauteur : 45 cm Nous remercions Philippe DELALANDE Expertise, experts en Arts d'Asie | (CHINA) Blue-white porcelain Gu vase with figures China, early 20th century, apocryphal mark Kangxi, Height : 45 cm We thank Philippe DELALANDE Expertise, experts in Asian Art | (CHINA) Gu-Vase aus blau-weißem Porzellan mit Figurendekor. China, Anfang des 20. Jahrhunderts, apokryphe Marke Kangxi, Höhe: 45 cm. Wir danken Philippe DELALANDE Expertise, Experten für asiatische Kunst