(CHINE) Vase Gu en porcelaine bleu blanc à décor... Lot 32
Résultat :
Estimation :
(CHINE) Vase Gu en porcelaine bleu blanc à décor de personnages
Chine, début du XXe siècle, marque apocryphe Kangxi, Hauteur : 45 cm
Nous remercions Philippe DELALANDE Expertise, experts en Arts d'Asie
(CHINA) Blue-white porcelain Gu vase with figures
China, early 20th century, apocryphal mark Kangxi, Height : 45 cm
We thank Philippe DELALANDE Expertise, experts in Asian Art
(CHINA) Gu-Vase aus blau-weißem Porzellan mit Figurendekor.
China, Anfang des 20. Jahrhunderts, apokryphe Marke Kangxi, Höhe: 45 cm.
Wir danken Philippe DELALANDE Expertise, Experten für asiatische Kunst