Mandoline, 1993
Huile sur soie marouflée sur carton,, signée et datée en bas à droite
55 x 62,6 cm - 21 5/8 x 24 5/8 in.
PROVENANCE
Collection privée Suisse, acquise en 2000 directement auprès de l’artiste et transmis familialement depuis