FEDERICO BUCCELLATI
Boucles d'oreilles en or jaune... Lot 572
Résultat :
Estimation :
FEDERICO BUCCELLATI
Boucles d'oreilles en or jaune ciselé en forme de coquillage, g 5,33 circa, longueur cm 2,20 circa. Signées et marquées Federico Buccellati, 207 VA.
IT
FEDERICO BUCCELLATI
Orecchini a lobo con clip in oro giallo cesellato a guisa di conchiglie, g 5,33 circa, lungh. cm 2,20 circa. Firmato e marcato Federico Buccellati, 207 VA.