Jules DESBOIS (1851-1935)
Plat de forme circulaire... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jules DESBOIS (1851-1935)
Plat de forme circulaire en étain
à décor en léger relief d'une femme nue parmi les flots
Fonte Siot Decauville
Signé
D : 29 cm
(bordure bosselée)