Léon KANN (1859-1925)
Vide-poche en étain
à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Léon KANN (1859-1925)
Vide-poche en étain
à décor en haut relief de graines et de pavots
Fonte d'édition ancienne.
Signé et cachet du fondeur sous la base "Siot Decauville"
DL : 19,5 cm