Lot n° 1359

Résultat :
Estimation :

Boîtier de montre rond, lunette sertie de brillants se prolongeant sur les cornes. Cadran noir entièrement serti de brillants et d'index en brillants, aiguilles bâton en or et affichage de la date. Verre saphir avec loupe. Bracelet président poli et cannelé avec double boucle déployante. Mouvement automatique. Marque du fabricant. Réf. et boîtier 18388/R816721. Bracelet en cuir de crocodile noir. Papiers d'origine. Montre de poignet de gentleman par Rolex-"Oyster Day Date" 1989, mouvement automatique, en or 18 carats. Papiers originaux.