LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
"Gros chagrin"
Bronze... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
"Gros chagrin"
Bronze à patine brune
Signé et titré sur la base: A. Laliberté
Provenance:
Collection de M. S.R., Montréal
H: 25cm - 9,75"