LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
Dollard des Ormeaux
Bronze... Lot 36
Résultat :
Estimation :
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953)
Dollard des Ormeaux
Bronze à patine brune
Signé et inscripitons sur la base:
A. Laliberté, L'Action Française, R.B.W.
Provenance:
Collection de M. S.R., Montréal
H: 30,5cm - 12"