COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)
"Summer landscape"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Cosgrove
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Wallack Galleries, Montréal
Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc.
63,5x82cm - 25x32"