MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
Sans titre -... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Sans titre - Jeunes violonistes
Huile sur toile
Signé en bas à droite: Henri Masson
Provenance:
Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc.
91,5x71cm - 36x28"