RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Ciel bleu, Charlevoix
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: R. Richard
Provenance:
Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc.
56x66cm - 22x26"