ONLEY, Norman Antonio (Toni) (1928-2004)
"Crimson hills, Entrance, Admiralty Inlet, Baffin Island"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite: Onley
Titrée et datée en bas à gauche: June 4, 1986
Provenance:
Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc.
28x38cm - 11x15"