Lot n° 25

Estimation :

PAN, Marta (1923-2008) "Narita" Marbre sur base en bois Titrée et datée en bas: '77 Provenance: Collection de Mme B., Montréal H: 96cm - 38" L: 33cm - 13" N.B. Sculpture excessivement lourde