PAN, Marta (1923-2008)
"Narita"
Marbre sur base en bois
Titrée et datée en bas: '77
Provenance:
Collection de Mme B., Montréal
H: 96cm - 38"
L: 33cm - 13"
N.B. Sculpture excessivement lourde