FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Bateaux devant... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Bateaux devant le port
Techniques mixtes sur papier
Signée en bas à droite: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-0589
Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal
35,5x51cm - 14x20"