D'après Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Femme... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Femme en corset, Conquête de passage (1896)
Lithographie
Tirage posthume
Numérotée en bas à gauche: 14/50
Inscription en bas à droite: HTLautrec
Provenance:
Collection de Mme A., Laval
28x22cm - 11x8,5"