SEVIER, Gerald Leslie (1934-)
"Lillcoet Mountain... Lot 68
Résultat :
Estimation :
SEVIER, Gerald Leslie (1934-)
"Lillcoet Mountain Mood"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Sevier
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection de M. L.E.B., Montréal
46x56cm - 18x22"