Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

SEVIER, Gerald Leslie (1934-) "Lillcoet Mountain Mood" Huile sur toile Signée en bas à droite: Sevier Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de M. L.E.B., Montréal 46x56cm - 18x22"