CHAGALL, Marc (1887-1985)
"Bouquet over the Town" (1983)
Lithographie
Signée en bas à droite: Marc Chagall
Numérotée en bas à gauche: 7/50
Provenance:
Collection de M. A.B., Montréal
53x38cm - 21x15"