BRUNONI, Serge (1938-2020)
"Arrêt forcé"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: S.Brunoni
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Kastel Gallery Inc., Montréal
Collection de Mme D.R., Montréal
61x76cm - 24x30"