CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Le Petit Bras St-Urbain"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection de Mme D.R., Montréal
61x76cm - 24x30"