Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Maison canadienne en campagne Aquarelle et fusain Signée en bas à gauche: M.A.Fortin Provenance: Collection privée, Montréal 23x30,5cm - 9x12"