FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Maison canadienne... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Maison canadienne en campagne
Aquarelle et fusain
Signée en bas à gauche: M.A.Fortin
Provenance:
Collection privée, Montréal
23x30,5cm - 9x12"