RIORDON, Eric John Benson (1906-1948)
"Mountainous... Lot 87
Résultat :
Estimation :
"Mountainous Landscape, Winter"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite: Eric Riordon 1935
Titrée sur étiquette au dos
Provenance:
Collection privée, Montréal
30,5x41cm - 12x16"