Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

RIORDON, Eric John Benson (1906-1948) "Mountainous Landscape, Winter" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Eric Riordon 1935 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection privée, Montréal 30,5x41cm - 12x16"