ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Maison bleue à Vaudreuil"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A.Rousseau
Titrée au dos
Datée sur certificat au dos: 1977
Provenance:
Collection de Mme A., Laval
51x61cm - 20x24"