TREMBLAY, Sylvain (1966-)
"Érosions de gris"
Techniques... Lot 30
Résultat :
Estimation :
TREMBLAY, Sylvain (1966-)
"Érosions de gris"
Techniques mixtes sur toile
Signée en bas à droite: Sylvain Tr
Titrée et contresignée au dos: Sylvain Tremblay
Provenance:
Galerie d'art Iris, Baie-Saint-Paul
Collection de Mme A., Laval
61x122cm - 24x48"