TREMBLAY, Sylvain (1966-)
"Transparence d'un regard"
Techniques mixtes sur toile
Signée en bas à droite: Sylvain Tr
Titrée et contresignée au dos: Sylvain Tremblay
Provenance:
Galerie d'art Iris, Baie-Saint-Paul
Collection de Mme A., Laval
122x61cm - 48x24"