LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Bonnet blanc"
Huile... Lot 74
Résultat :
Estimation :
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Bonnet blanc"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite: Lefebvre 9(?)
Titrée au dos
Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de Mme C., Westmount
35,5x25,5cm - 14x10"