CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
Chemin au bord de l'eau
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79
Provenance:
Collection de Mme D.R., Montréal
30,5x41cm - 12x16"