HOLGATE, Edwin Headley (1892-1977)
"Fletchers Field"
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à gauche
Datée, signée et titrée au dos: 1919 or 1920 E.Holgate
Provenance:
Collection privée, Montréal
Collection de Mme E.V., Montréal
14x18cm - 5,5x7"