BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Cavernes en Champagne"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 70
Titrée, contresignée et contredatée au dos
Provenance:
Collection privée, Montréal
27x35cm - 10,5x13,75"