FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
"Moutons sur le... Lot 56
Résultat :
Estimation :
"Moutons sur le chemin"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: M.A. Fortin
Titrée et contresignée au dos
No du catalogue raisonné: C-0024
Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal
34x45cm - 13,25x17,75"