JACKSON, Alexander Young (1882-1974)
Paysage aux collines (verso: Au bord de l'étang)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: AY Jackson
Contresignée au dos
Provenance:
Collection privée, Montréal
Collection of Mme G.T., Montréal
19x24cm - 7,5x9,5"