LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-)
"Episode III"
Techniques mixtes sur panneau
Signée en bas à droite: Lafrance
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Galerie Michel-Ange, Montréal
Collection de M. V., Montréal
122x183cm - 48x72"