Attribué à Jacob Henricus MARIS (1837-1899)
"Ploughing After Rain"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: J.Maris
Titrée sur étiquette au dos
Provenance:
Collection privée, Montréal
24x35,5cm - 9,5x14"