SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951)
Récolte des fourrages
Huile sur toile
Signée en bas à droite: J Scherrewitz
Provenance:
Continental Galleries, Montréal
Collection privée, Montréal
56x858cm - 22x33,5"