COBURN, Frederick Simpson (1871-1960)
Transport des grumes
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: F.S.Coburn 19
Provenance:
Collection privée, Montréal
De descendance à la collection privée actuelle
43x66cm - 17x26"