Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

HAMMOND, John A. (1843-1939) Sans titre - Bateau de pêche, marée basse Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: J. Hammond 1882 Provenance: A. Bishop Works of Art. Montréal Galerie Dominion, Montréal 37,5x60cm - 14,75x23,5"