ICART, Louis (1888-1950)
Girl in Crinoline, ou Miroir de Venise
Eau-forte
Signée en bas à droite: Louis Icart
Tampon du Moulin de la Galette en bas à gauche
En haut à gauche: Copyright 1937 by L. Icart Sty. N.E
Provenance:
Collection de Mme N., Lanaudière
60x50cm - 23,5x19,75"