HOPKINS, Tom (1944-2011)
"Forest figure"
Acrylique... Lot 60
Résultat :
Estimation :
HOPKINS, Tom (1944-2011)
"Forest figure"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Hopkins 84
Titrée, datée et contresignée au dos: 1984
Provenance:
Collection de M. J.M.S., Montréal
198x110.5cm - 78x43.5"